Ваш регион?

Производство рекламы

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Новости Новости
Новости

Запускаем сайт POS-материалов

Мы рады сообщить о запуске дополнительного сайта нашей компании, посвященного POS-товарам и материалам.  Помимо обновленного дизайна, мы постарались сделать его максимально  удобным и функциональным с любого устройства. Надеемся, что этот сайт сделает процесс выбора и покупки еще быстрее, понятнее и проще.

Стойки для печатной продукции, ПОС материалы Перекидные системы, POS

Основное преимущество нашего обновленного сайта – усовершенствованный раздел товаров, с помощью которого гости сайта могут быстро и легко найти, то что им необходимо. Каталог продукции содержит более 2500 наименований.  Каждый раздел содержит описания товаров и рекомендации по использованию. В подразделах добавлена информация о свойствах  изделий и их технических характеристиках.

Продукция доставляется практически во все регионы РФ. Способ оплаты выбирает покупатель, как ему удобнее. Можно оплатить товар и наложенным платежом, и с помощью действующих электронных систем.
Пожелания клиента – главный закон для нас! Мы рады оказать услугу каждому посетителю нашего сайта или офиса. Полагаем, что и покупатели остаются довольны новыми товарами и услугами.
Вся продукция РПК «Правило Парето» производится согласно российским стандартам и соответствует международным требоаниям.

Заходите на наш сайт, выбирайте, заказывайте – и вы на собственном опыте убедитесь, что заказывать POS-материалы в нашей компании приятно и выгодно!

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок