Ваш регион?

Производство рекламы

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Новости Новости
Новости

Упростите задачу с помощью магнитного винила

Наклейки на магнитном винилеМагнитный винил появился относительно недавно на рынке. Используется в качестве сувенирной продукции, рекламы.

Магнитная «наклейка» на ощупь похожа на резину, но в состав полимера, из которого  изготовлена основа, добавлен магнитный порошок. Чем больше магнитного порошка добавлено, тем больше толщина винила и сильнее намагниченность.

Гибкий магнитный винил — это эластичный резиноподобный материал темно-коричневого цвета, обладающий магнитными свойствами только с одной из сторон, что обеспечивает его надежное крепление на любые металлические поверхности (на дверцу холодильника, к кожуху компьютера, к поверхностям кузова автомобиля, к металлизированному картону). Он состоит из ферритового магнитного порошка (70-75% от полного объема полимерных материалов), антиокислителей и пластификаторов.

Магнитный винил позволяет создать наклейку любой формы: материал режется очень легко — канцелярским ножом или ножницами. Создание наклейки происходит следующим образом: изображение распечатывают на бумаге или ПВХ-плёнке и наклеивают на основу из магнитного винила. Если нужен объём, используют полимерную смолу. Ламинация сделает изделие ярче и привлекательнее и дополнительно защитит от царапин и влаги.

Срок изготовления магнитных наклеек: 1-3 дня

Не путайте магнитный винил с виниловой наклейкой! Магнит держится только на металлических поверхностях! На стекле магнит не будет держаться!

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок