Ваш регион?

Производство рекламы

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Новости Новости
Новости

Печать баннеров для UMN 2020

Музыкальный фестиваль «Уральская ночь музыки» (Ural Music Night), прошёл в ночь с 18 на 19 сентября 2020 года и собрал порядка 170 тысяч человек.

Мероприятие, не имеющее аналогов в мире, состоялось уже в шестой раз. На 50 площадках в Екатеринбурге выступили более 1 тысячи 500 музыкантов. В этом году «Ночь музыки» впервые прошла осенью, так как сроки её с июня сдвинули на сентябрь в связи с ограничительными мероприятиями, направленными на нераспространение новой коронавирусной инфекции.

Наша компания выражает очередную благодарность организаторам за оказанное доверие по части печати баннеров и прочей продукции рекламного характера. 

Оставить заявку

Вся печать

Ural Music Night 2020

Уральская ночь музыки 2020

Хочу заказать

Площадки были разделены по жанрам: академическая классика, джаз, рок, фолк, вокальное и инструментальное исполнительство, эстрада, хип-хоп и другие. У каждой площадки был свой хедлайнер, но в масштабе всего фестиваля главные звёзды – The Hatters (выступили на Плотинке), группа «Хлеб» (ЦПКиО), «Отава Ё» и Oligarkh (у Главпочтамта), певица Ёлка, (на Октябрьской площади).

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок