Ваш регион?

Широкоформатная печать

в Екатеринбурге
8-800-2000-857

Звонок бесплатный

Перезвоните мне

Пожалуйста, выберите ваш город

Полезная информация Полезная информация
Полезная информация

Преимущества рекламных баннеров

Итак, во-первых, печать банеров — это наиболее удачный и эффективный способ привлечь внимание потребителей посредством красочных и насыщенных цветом изображений. Самые современные и последние модели плоттеров, находящиеся в распоряжении компании Правило Парето, позволяют производить цветную печать на любом виде материала: виниле, ткани, сетке и других поверхностях. Специальные чернила не только наносятся ровным слоем, но и устойчивы к любым капризам погоды. Поэтому у нас Вы можете смело заказать рекламный или информационный продукт как для улицы, так и для интерьера. В связи с этим для широкоформатной и интерьерной печати баннеров мы применяем несколько специализированных, узконаправленных методик нанесения рисунка, предназначенных для решения уникальных задач. Для внешнего оформления мы рекомендуем и считаем достаточным изображение с разрешением 360 dpi, тогда как для использования в помещении требуется более качественная картинка.

Печать на баннере, широкоформатная печатьТак в Правило Парето всегда можно произвести интерьерную печать баннеров с разрешением 720-1440 dpi. Это идеальное качество изделий, располагать которые предполагается в непосредственной близости от аудитории. При таком количестве точек на дюйм не будут заметны пиксели, чем не отличаются уличные конструкции. Более того, при изготовлении интерьерной продукции мы подбираем только качественные европейские материалы, которые не обладают резким запахом и лишены дефектов фактуры. Для создания экономного изделия можно применить технологию нанесения изображения в один или два цвета. Однако куда более привлекательно выглядят полотна, созданные методом полноцветной печати по баннеру. Данную технологию можно применить для создания рекламных растяжек или даже крупноформатных фотографий, способных украсить любой изысканный интерьер.

Баннер и баннерная реклама

Баннер — это специальный виниловый материал, имеющий высокую прочность и водостойкость. Поэтому вторым важным преимуществом  широкоформатной печати большого формата на баннере является долговечность готовой рекламной продукции. Подобное достоинство наиболее актуально для изделий, размещаемых на улице. Наши рекламные полотна не тускнеют и не рвутся. Им нипочем ни дождь, ни ветер. Используемые нами в качестве основы материалы не подвержены коррозии и воздействию ультрафиолетового излучения. Одним  словом, наши изделия являются самыми надежными и качественными, их можно использовать для оформления спортивных мероприятий, промо-акций на открытом воздухе и многих других целей.

Ну и, конечно же, широкоформатная печать на банере больших размеров подразумевает создание рекламных полотен на многие квадратные метры. Современное полиграфическое оборудование на базе нашего производственного комплекса позволяет изготавливать литое изделие, поверхность которого может быть шириной до 1,5 м. и фактически неограниченной в длину. Так как мы рассчитываем на широкий охват аудитории, то и изображение должно быть соответствующего формата. Получить подобный результат нам помогает специальная техника «сварки». И мы научились пользоваться ей в совершенстве до такой степени, что швы между кусками материала просто невозможно заметить. Складывается впечатление, что изображение было единым с самого начала. Печать баннеров большого формата позволяет изготавливать многометровые изделия, образцы которых можно встретить в виде уличной рекламы на фасадах строящихся домов.

Оставить заявку

Нужна консультация?

Не знаете как сделать заказ, или есть какие то другие вопросы? Оставьте заявку в форме ниже и мы бесплатно проконсультируем по всем возникающим вопросам в режиме 24/7

Получить консультацию Нужна помощь

Зачастую лишь одна сторона указанного материала приспособлена для печати. Но мы отличаемся от других компаний возможностью произвести двухстороннюю печать на баннере или, как часто говорят, печать на двухстороннем баннере. Сложность данной методики заключается в совмещении изображений с обеих сторон, дабы исключить брак и незапечатанные области. Качественно изготовить такой продукт можно только на современном оборудовании, которое в частности есть в Правило Парето. Продукция, которую мы выпускаем, находит широкое применение в интерьерах магазинов в виде указателей и вывесок, которые крепятся к потолочным балкам. Низкая стоимость баннерного полотна позволяет без проблем менять поверхности, что также повышает спрос на данную услугу.

Печать баннеров согласно целей и задач рекламной компании

В зависимости от целей компании и задач рекламной акции мы готовы предложить любой вариант воспроизведения рисунка: двухстороннюю и одностороннюю печать на баннере. Многое зависит от того, где Вы собираетесь использовать готовую рекламную продукцию. Для расположения на стене или для временного декорирования и прикрытия строящегося объекта подойдет и последний вариант. Ведь клиент может видеть только одну из имеющихся плоскостей. Но в случае оформления витрин магазинов или использования дорожных перетяжек такой технологией не обойтись. Здесь требуется двухсторонняя печать на баннере. Навыки и знания наших специалистов позволяют быстро и качественно совместить изображение, нанесенное как на одну, так и на другую стороны.

Оставить заявку

Нужна разработка дизайна?

Реализуем любую вашу идею или придумаем свою. Просто оставьте данные в форме и закажите консультацию у профессионального дизайнера

Оставить заявку на дизайн Нужен макет

Мы детально подходим к процессу исполнения рисунка и учитываем также место и сферу использования готового изделия. Условия эксплуатации определяют не только метод производства, но и самое главное – структуру банера. Например, при широкоформатной печати двухсторонних баннеров для улицы необходимо предусмотреть места для люверсов, а также обязательные подгибы по краям. Эти нехитрые элементы придадут изделию жесткость и прочность, а также улучшат его внешний вид за счет большого натяжения конструкции. Для интерьерных же баннеров чаще всего предусматриваются карманы у основания и верхнего края. В эти отверстия вставляются металлические профиля, обеспечивающие лучшее натяжение. Более того, используя современные крепежные элементы, можно напечатать фотографии на баннере. Хотя фактура винила не очень подходит для фотоизображений, системы крепления позволяют получить уникальный продукт, достойный любого интерьера.

Для заказа широкоформатной и интерьерной печати связывайтесь со специалистами нашей компании или отправьте заявку на электронную почту

Другие полезные статьи

Отличия широкоформатной и интерьерной печати
Важно!

Отличия широкоформатной и интерьерной печати

Каждый житель нашей страны, и уже не только в больших городах, может ежедневно видеть сотни примеров широкоформатной и интерьерной печати. Как же определиться с требуемым типом и качеством печати и сделать заказ? Давайте попробуем разобраться

Присоединяйтесь к нам

Обратный звонок